Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 63x93x68 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Стерн |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63 х 93 х 68 см |
| Цвет | тёмно-серый |
| Размер (ШхВхГ) | 63x93x68 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Стерн |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63 х 93 х 68 см |
| Цвет | тёмно-серый |