Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-20 |
| rating | 4.3 |
| Коллекция | Карина |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 103 х 90 х 104 см |
| Цвет | светло-бежевый |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 103x90x104 см |
