Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 73x78x60 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Бостон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 73 х 78 х 60 см |
| Цвет | тёмно-серый |
| Размер (ШхВхГ) | 73x78x60 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Бостон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 73 х 78 х 60 см |
| Цвет | тёмно-серый |