Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 66x97x73 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Мэйден |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 97 х 73 см |
| Цвет | чёрный, белый |
| Размер (ШхВхГ) | 66x97x73 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Мэйден |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 97 х 73 см |
| Цвет | чёрный, белый |