Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 117 х 68 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-05-11 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 555LUX 00-07062965 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х117х68 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | Чёрный,Хром |
