Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70.5 х 118.5 х 84 см |
|---|---|
| Бренд | CHAIRMAN |
| addedDate | 2023-05-11 |
| Коллекция | 406 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 70,5х118,5х84 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | Чёрный,Орех |
