Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-27 |
| Коллекция | Кымор |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 102.6 х 112 х 210.1 см |
| Цвет | светло-коричневый |
| Рекомендуемая высота матраса | 12-35 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 102.6x112x210.1 см |
