Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 64.7x5x7.6 см |
|---|---|
| Коллекция | Borbon |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 64,7х5х7,6 см |
| Материал | сталь, бамбук |
| Цвет | чёрный |
| addedDate | 2024-09-10 |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
