Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 5x5x5.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-10 |
| Коллекция | Borbon |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 5х5х5,2 см |
| Материал | сталь, бамбук |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 5x5x5.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-10 |
| Коллекция | Borbon |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер | 5х5х5,2 см |
| Материал | сталь, бамбук |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |