Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 62 х 97 х 58.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-01 |
| Коллекция | Arrow |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 62х97х58,5 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
