Your cart is currently empty!
Кресло офисное Libra
Первоначальная цена составляла 15 599.00₽.155.99₽Текущая цена: 155.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 81 х 53.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-01 |
| Коллекция | Libra |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х81х53,5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
