Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-08-31 |
|---|---|
| Коллекция | San Gimignano |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 110х43х61 см |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Цвет | Серый,Дуб |
| addedDate | 2024-08-31 |
|---|---|
| Коллекция | San Gimignano |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 110х43х61 см |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Цвет | Серый,Дуб |