Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-08-30 |
|---|---|
| Коллекция | Bogema |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 189 х 108.9 х 213 см |
| Цвет | бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 189×108.9×213 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
