Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 70x10x50 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-04-22 |
| Бренд | PRIME PRIVE |
| Коллекция | Down |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 70×50 см |
| Наполнитель | 100% белый гусиный пух |
| Размер (ШхВхГ) | 70x10x50 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-04-22 |
| Бренд | PRIME PRIVE |
| Коллекция | Down |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 70×50 см |
| Наполнитель | 100% белый гусиный пух |