Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-10-03 |
| Коллекция | Капризун |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | дуб млечный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 225.8 х 167.6 х 84.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-12 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 225.8×167.6×84.6 см |
