Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 95 х 60 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-13 |
| Коллекция | Play White |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х95х60 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | синий |
| Цвет | Синий |
