Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-05-24 |
| Коллекция | Буше |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 194.5 х 95 х 231 см |
| Цвет | серо-бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 28-30 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 194.5x95x231 см |
