Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 109 х 65 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-13 |
| Коллекция | Parma |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х109х65 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | коричневый |
| Цвет | коричневый |
