Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | SOLANA |
| addedDate | 2024-09-06 |
| Производитель | Россия |
| Коллекция | Marlen |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 209 х 94 х 210 см |
| Цвет | графитовый |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 209x94x210 см |
