Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | светло-серый |
| addedDate | 2024-09-20 |
| rating | 4.3 |
| Коллекция | Роуз |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 168 х 71.5 х 207 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-23 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 168×71.5×207 см |
