Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 58 х 81 х 58 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2023-02-22 |
| Коллекция | Terry |
| Бренд | DOBRIN |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х81х58 см |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
