Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-09-12 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Стелла |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | яблоня беллуно, серый вулкан, фон серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 203.2 х 65.9 х 84.1 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 203.2×65.9×84.1 см |
