Your cart is currently empty!
Детали
| allCollection | 80571118,80539037,80521271,80539196 |
|---|---|
| Бренд | SOLANA |
| addedDate | 2023-07-24 |
| Коллекция | Kodi |
| Материал | ДСП, искусственная кожа |
| Цвет | серый |
| Размер (ШхВхГ) | 190,5х132х215 см |
| Тип | Мягкие |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 190.5 х 132 х 215 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
