Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 50.5 х 80 х 62 см |
|---|---|
| reviews_count | 5 |
| rating | 4.4 |
| addedDate | 2023-07-05 |
| Коллекция | Hector |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 50,5х80х62 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | белый |
| Цвет | Белый |
