Your cart is currently empty!
Каркас кровати Ника-люкс цвет бодега 140х200 см
Первоначальная цена составляла 13 499.00₽.134.99₽Текущая цена: 134.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 142 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-12 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 7 |
| Коллекция | Ника-люкс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 156.8 х 105.8 х 206.8 см |
| Цвет | Бодега |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 156.8×105.8×206.8 см |
