Your cart is currently empty!
Кровать Стандарт 80х186 см цвет белый, шарли бриз
Первоначальная цена составляла 10 999.00₽.109.99₽Текущая цена: 109.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 186 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 5 |
| addedDate | 2024-09-18 |
| Коллекция | Стандарт |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый, шарли бриз |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 189.2 х 77 х 85.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 189.2x77x85.2 см |
