Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-30 |
| Бренд | GENGLASS |
| Коллекция | Evezer |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 40х70х40 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-30 |
| Бренд | GENGLASS |
| Коллекция | Evezer |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 40х70х40 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |