Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 12.7×3.6×9.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-26 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Solaris |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 12,7х3,6х9,2 см |
| Материал | полирезин, бамбук |
| Цвет | песочный |
| Размер (ШхВхГ) | 12.7×3.6×9.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-26 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Solaris |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 12,7х3,6х9,2 см |
| Материал | полирезин, бамбук |
| Цвет | песочный |