Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 7.5×11.8×7.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-26 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Oslo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7,5х11,8х7,5 см |
| Материал | полирезин, бамбук |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 7.5×11.8×7.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-26 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Oslo |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7,5х11,8х7,5 см |
| Материал | полирезин, бамбук |
| Цвет | Белый |