Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-09-03 |
|---|---|
| Коллекция | Лаура |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 171.5 х 104.5 х 211 см |
| Цвет | фисташковый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 171.5×104.5×211 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
