Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-04-28 |
|---|---|
| Коллекция | XIX МТ |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 96.1 х 96.5 х 208.7 см |
| Цвет | ольха |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 96.1×96.5×208.7 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
