Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Modern цвет персидский жемчуг, дуб наварра
Кровать с подъемным механизмом Modern — находка для поклонников экостиля. Высокое изголовье выполнено в цвете натурального дуба и декорировано наверху светлым декором. Корпус в текстильной обивке жемчужного оттенка как будто парит над полом благодаря утопленному основанию. Основание для матраса с подъемным механизмом оснащено гибкими ламелями, которые улучшают ортопедические свойства матраса и делают сон комфортнее. Под […]
Описание
Кровать с подъемным механизмом Modern — находка для поклонников экостиля. Высокое изголовье выполнено в цвете натурального дуба и декорировано наверху светлым декором. Корпус в текстильной обивке жемчужного оттенка как будто парит над полом благодаря утопленному основанию. Основание для матраса с подъемным механизмом оснащено гибкими ламелями, которые улучшают ортопедические свойства матраса и делают сон комфортнее. Под ними скрывается вместительный двойной ящик, куда можно убрать постельные принадлежности, одеяла и подушки после сна.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-04-01 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 3 |
| Коллекция | Modern |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 169.4 х 106 х 205.9 см |
| Цвет | персидский жемчуг, дуб наварра |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 169.4x106x205.9 см |
