Your cart is currently empty!
Кровать Ирис цвет дуб крафт золотой, белый шагрень 140х200 см
Первоначальная цена составляла 8 899.00₽.88.99₽Текущая цена: 88.99₽.
Детали
| addedDate | 2024-08-10 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Ирис |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 147 х 90 х 209 см |
| Цвет | дуб крафт золотой, белый шагрень |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 147x90x209 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
