Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-08-20 |
| Коллекция | Соната |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 184.6 х 83 х 205.2 см |
| Цвет | белый фон, дуб сонома |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 184.6x83x205.2 см |
