Your cart is currently empty!
Кресло офисное для руководителей DOBRIN Millard
Первоначальная цена составляла 21 099.00₽.210.99₽Текущая цена: 210.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 67 х 116 х 75 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 5 |
| addedDate | 2023-02-22 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Millard |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 67х116х75 см |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
