Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 72 х 121 х 72 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 5 |
| addedDate | 2023-02-22 |
| Бренд | DOBRIN |
| Коллекция | Steven White |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 72х121х72 см |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
