Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-06-04 |
|---|---|
| Коллекция | Скандинавия |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 106.5 х 91 х 206 см |
| Цвет | бетон пайн светлый, дуб наварра |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 106.5x91x206 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
