Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-07-18 |
|---|---|
| Коллекция | Грация 5 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 152 х 120 х 211 см |
| Цвет | льняной, дуб коньячный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | массив сосны, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 152x120x211 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
