Your cart is currently empty!
Детали
| Бренд | MITTE |
|---|---|
| Коллекция | Halt |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 33×31,5 см |
| Наполнитель | 100% полиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 33x10x31.5 см |
| addedDate | 2023-06-10 |
| Бренд | MITTE |
|---|---|
| Коллекция | Halt |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 33×31,5 см |
| Наполнитель | 100% полиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 33x10x31.5 см |
| addedDate | 2023-06-10 |