Your cart is currently empty!
Кровать Эмили цвет серый 140х200 см
Первоначальная цена составляла 32 999.00₽.329.99₽Текущая цена: 329.99₽.
Детали
| addedDate | 2024-06-27 |
|---|---|
| Коллекция | Эмили |
| Гарантия | 18 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 155 х 120 х 214 см |
| Цвет | серый |
| Материал каркаса | ДСП, ЛДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 155x120x214 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
