Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-20 |
| rating | 4.1 |
| Коллекция | Dynamic |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | красный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 100 х 55 х 206 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 8 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, пластмасса |
| Материал чехла | велюр |
| Размер (ШхВхГ) | 100x55x206 см |
