Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-11 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Beyso glass |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 160х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2024-07-11 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Beyso glass |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 160х75х80 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |