Your cart is currently empty!
Диван-кровать DREAMART Шеффилд
Первоначальная цена составляла 64 999.00₽.649.99₽Текущая цена: 649.99₽.
Детали
| reviews_count | 1 |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| Бренд | DREAMART |
| addedDate | 2024-07-16 |
| Коллекция | Шеффилд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 225 х 90 х 111 см |
| Цвет | серый |
| Наполнитель | пенополиуретан — 20 мм, независимый пружинный блок |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
