Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-06-29 |
|---|---|
| Коллекция | Сканди |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 145 х 90.5 х 207 см |
| Цвет | бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-17 см |
| Материал каркаса | ДСП, массив дерева |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 145×90.5×207 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
