Your cart is currently empty!
Каркас кровати Тиффани цвет мокко тёмный
22 499.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| addedDate | 2024-06-29 |
|---|---|
| Коллекция | Тиффани |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 174.2 х 106.5 х 212 см |
| Цвет | мокко тёмный |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-24 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 174.2×106.5×212 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
