Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 14×2.5×9.8 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Classic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 14х2,5х9,8 см |
| Материал | стекло |
| Цвет | золотой перламутр |
| Размер (ШхВхГ) | 14×2.5×9.8 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Classic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 14х2,5х9,8 см |
| Материал | стекло |
| Цвет | золотой перламутр |