Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 7.5x10x7.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Classic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7,5х10х7,5 см |
| Материал | стекло |
| Цвет | золотой перламутр |
| Размер (ШхВхГ) | 7.5x10x7.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Classic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7,5х10х7,5 см |
| Материал | стекло |
| Цвет | золотой перламутр |