Your cart is currently empty!
Кроватка-трансформер Simple с комодом 60х120 см цвет белый
Кроватка-трансформер Polini kids Simple с комодом представляет собой многофункциональное решение для детской комнаты. Она сочетает в себе несколько важных элементов: удобную кроватку для новорожденного, комод с вместительными ящиками для хранения детских вещей, пеленальный столик и письменный стол, который можно использовать по мере роста ребенка. Кроватка имеет возможность трансформации в подростковую кровать, что позволяет использовать её […]
Описание
Кроватка-трансформер Polini kids Simple с комодом представляет собой многофункциональное решение для детской комнаты. Она сочетает в себе несколько важных элементов: удобную кроватку для новорожденного, комод с вместительными ящиками для хранения детских вещей, пеленальный столик и письменный стол, который можно использовать по мере роста ребенка. Кроватка имеет возможность трансформации в подростковую кровать, что позволяет использовать её на протяжении многих лет. Ложе выполнено из ЛДСП и обеспечивает хорошую вентиляцию матраса. Удобная опускающаяся боковина облегчает доступ к малышу, а два уровня высоты основания позволяют адаптировать кроватку под разные возрастные группы. Комод можно установить с любой стороны кроватки или использовать отдельно. Он оснащен четырьмя ящиками на шариковых направляющих, что делает его удобным для хранения. Размеры пеленального места также позволяют комфортно ухаживать за ребенком. Кроватка легко трансформируется в письменный стол с возможностью установки на двух уровнях. Основание взрослой кровати выполнено из латофлексов, что способствует правильному формированию позвоночника. Модель из качественных материалов, таких как ЛДСП и массив березы, обеспечивает долговечность и безопасность.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 174.8×101.5×65.4 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-26 |
| Бренд | POLINI kids |
| Коллекция | Simple |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 174,8х101,5х65,4 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, массив берёзы |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
