Your cart is currently empty!
Каркас кровати Линда цвет белый снег, светло-серый 180х200 см
Первоначальная цена составляла 20 999.00₽.209.99₽Текущая цена: 209.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2024-06-07 |
| reviews_count | 3 |
| Коллекция | Линда |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 189.6 х 102 х 211.5 см |
| Цвет | белый снег, светло-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 189.6x102x211.5 см |
