Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-04-20 |
|---|---|
| Коллекция | Питторп |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 68х75х75 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Белый,Коричневый |
| addedDate | 2024-04-20 |
|---|---|
| Коллекция | Питторп |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 68х75х75 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Белый,Коричневый |